Расписание международного автобуса Калининград - Минск

Время в пути: ~ 11 часов, Расстояние -  км.

Внимание! Отправление автобуса по маршруту № 384 "Калининград - Минск" осуществляется с Южного вокзала:

Адрес: г.Калининград, ул.Железнодорожная, 7

Информацию можно уточнить по телефонам Южного вокзала (4012) 65-65-01, 64-36-35

№ 8522 Калининград – МИНСК через Вильнюс, Мариямполе

Остановки

Расписание

Тарифы

Прибытие

туда

обратно

туда

туда-обратно

КАЛИНИНГРАД

12.30
вторник
пятница,
воскресенье
17.20
понедельник
четверг
суббота

-

-

автовокзал

Черняховск

14.00

15.50

-

-

автостанция «Черняховск», ул. Пушкина, 1а

Гусев

14.30

15.20

-

-

автостанция «Гусев»,

ул. Вокзальная, 1

АПП «Чернышевское»

15.05

13.40

-

-

-

АПП «Кибартай»

15.35

13.10

-

-

-

Мариямполе

16.50

12.00

400,00

760,00

автовокзал, ул. Стотис, 2б

Вильнюс

18.50

10.00

800,00

1520,00

автовокзал, ул. Соду, 22

АПП «Медининкай»

19.35

09.15

-

-

-

АПП «Каменный лог»

20.05

08.45

-

-

-

МИНСК

22.50
пятница
воскресенье
06.00
четверг
суббота

900

1710,00

автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская, 6.

Маршрут обслуживает ГП «МинскТранс» т. 8-375-17-2229943, 2198604

СКИДКИ НА ПРОЕЗД в автобусе маршрута № 8522 :

- пенсионеры, студенты, молодежь до 26 лет – 10%
- дети до 12 лет - 50%

ВНИМАНИЕ: автобус в Беларусь следует по территории Литвы, для проезда необходима виза Литовской Республики

 

Справка ж/д вокзала (4012) 600-888
Автовокзал Южный 64-36-35; Международный автовокзал 99-91-99, 64-62-61

Яндекс.Метрика
VokzaL39 Расписание автобусов и поездов Калининградской области